Работа в АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНС

Основным видим деятельности компании, является оптовая торговля продуктами питания.

География наших поставок раскинулась от границы с Абхазией до г. Туапсе. Клиентская база насчитывает порядка 500 покупателей. В основном это комбинаты питания и столовые, санатории, перерабатывающие цеха, мини-пекарни, хорека, розничные магазины.

Ассортиментная линейка реализуемого товара насчитывает более 800 наименований товара и включает такие группы товара как овощи, бакалею, минеральные воды, мясо свинины, говядину, баранину, рыбу, птицу. Объём поставок составляет около 1000 тонн в месяц.

Доставка продуктов питания до наших покупателей осуществляем собственным автотранспортом.

С целью хранения товаров и обработки заявок использованы арендованные склады и офисные помещения по адресу г. Сочи, ул. Труда,33.район КСМ. Склады расположены рядом с хорошей логистической развязкой (объездная дорога).