Работа в Осташково

Отзывы сотрудников о компании Осташково

Компания - участник внешней экономической деятельности по поставке ТНП в Россию из Европы. Опыт с сфере ВЭД  более 10 лет.  Занимается организацией покупки и доставки ТНП из Европы в Россию. Поставки товаров осуществляются наземным и воздушным транспортом, так же из других стран мира.

Компания STG-EXPRESS начала свой успешный путь в сфере доставки грузов между странами в далеком 2004 г. На сегодня мы являемся крупной компанией, которая имеет собственные офисы не только в России, но и в США, странах Прибалтики, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. Наша цель – сделать международные грузоперевозки для клиентов максимально комфортными, быстрыми и экономически выгодными.

Предприниматели, торгующие импортной продукцией, знают, сколько хлопот могут доставить международные грузоперевозки. Несвоевременная отправка груза, повреждения товара в дороге, бумажная волокита при растаможивании – отвлекаясь на решение этих проблем, вы теряете прибыль и растрачиваете свое здоровье. Но вы на нашем сайте, значит, ищете надежный, удобный, бесхлопотный способ международных грузоперевозок и уже сделали первый шаг на этом пути – открыли сайт транспортно-логистической компании STG-Express (http://stg-express.com)

Мы понимаем, что организовать доставку грузов между различными странами может только тот, кто владеет соответствующими знаниями в сфере международной торговли и таможенного права, имеет опыт выполнения подобных задач и обладает собственной логистической сетью в разных уголках мира. Поэтому мы стремимся оказывать самый полный комплекс услуг по осуществлению международных грузоперевозок, чтобы вы не отвлекались на этот вопрос и смогли полноценно заняться развитием своего бизнеса.

Кроме непосредственной доставки грузов по принципу «от двери до двери», компания STG-Express выполняет страхование грузов, оформление сопроводительной документации, организация таможенной очистки. При необходимости мы поможем  оформить разрешительную документацию, бесплатно проконсультируем по вопросам ВЭД и таможенного оформления, предложим вам выгодные проектные решения, организуем хранение ваших товаров на складах Москвы и остальных российских городов.

Чтобы международные грузоперевозки для вашего предприятия выполнялись легко и оперативно, вам необходимо сделать всего 3 шага:

1. Поставить перед собой цель навсегда избавиться от проблем, связанных с ввозом товаров.
  2. Выбрать проверенную логистическую компанию, какой является STG-Express.
  3. Сделать заказ интересующей вас услуги. Для этого достаточно оставить онлайн-заявку или позвонить нам. Сделайте это сейчас!

С нами вы сэкономите немало средств и времени на международных грузоперевозках, что станет значительным стимулом для развития вашего бизнеса и даст преимущество перед конкурентами.

Ведите свой бизнес мудро – доверьте доставку импортируемой продукции STG-Express!