Работа в ТРАНСАГРОСИБ

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСАГРОСИБ

Компания ООО «ТрансАгроСиб» оказывает услуги по перевозке свиней, овец, крс, с использованием импортных многоярусных скотовозов, находящихся в личной собственности компании. Мы заключаем краткосрочные и долгосрочные контракты на перевозку свиней, поросят , овец и крупно-рогатого скота, до 20 тонн на одной транспортной единице.

Охлажденное мясо оптом в Москве

Оптовая продажа мяса в Москве, в охлажденном виде, разных сортов — это основное направление нашей деятельности. Наши высочайшие стандарты качества и безопасности являются нашим приоритетом, поэтому наша фирма обеспечила и поддерживает условия контроля всех этих параметров.

Свежесть, оперативность, приятные цены

Российские предприниматели имеют свой ряд устоявшихся требований к закупаемой мясной продукции, это:

• свежесть,
  • соответствие стандартам ветеринарного контроля,
  • вкусовые качества,
  • оперативность оптовой поставки (все мы знаем, что порой случаются неожиданности, на которые важно быстро реагировать).

Кроме того, оперативность поставки очень важна также для сохранения вкусовых и питательных качеств мяса. Так, импортное мясо, несмотря на более низкие цены, в дороге уже теряет значительную часть пользы и вкуса. А мы всегда рядом с вами!

Ценообразование

Конечно же, немаловажную роль в конкурентоспособности поставщиков при продаже мяса оптом играет ценообразование. Наши цены вас приятно удивят. Ассортимент нашей мясной продукции ориентирован на клиентов самых разных категорий. Вы сможете приобрести как охлажденное мясо оптом эксклюзивных сортов класса «премиум», так и мясные продукты эконом-класса — мы представляем большое разнообразие и гибкие цены.