Работа в ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ

В настоящее время компания ООО «Энергооборудование» занимает устойчивые позиции на рынке России в части сотрудничества с предприятиями металлургического, нефтегазового, машиностроительного комплекса по поставке широкого спектра промышленного оборудования.

Производство компании располагается в Самаре на площади более 1 ООО кв. м и имеет собственную техническую базу, оснащенную современным оборудованием от ведущих мировых производителей.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Основные направления деятельности нашей компании:

• производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) до 6 300 А: изготовление низковольтного распределительного оборудования для комплектации подстанций и систем распределения электроэнергии;

• изготовление КТП внутренней установки, напряжением до 10 кВ включительно, мощностью от 25 до 3 150 кВА;

• поставка КТП напряжением до 10 кВ включительно, мощностью от 25 до 2 500 кВА: поставка комплектных трансформаторных подстанций наружной установки,в металлической оболочке, в оболочке из сэндвич-панелей, комплектные трансформаторные подстанции в бетонных оболочках;

• автоматизация технологических процессов предприятий нефтегазовой отрасли: работа в области современных информационных технологий управления процессами добычи, подготовки и транспортировки нефти, создание систем мониторинга технологических