Работа в Автоателье Зебра

Отзывы сотрудников о компании Автоателье Зебра

Студия Автоателье Zebra - компания единомышленников, работающих для реализации Ваших идей по созданию комфорта и уюта в салоне Вашего автомобиля. Мы обладаем 7-летним опытом работы по интерьеру автомобилей, и гарантируем высокое качество выполняемых работ.

Автоателье выполняет работы от мелкого ремонта до комплексного пошива салона по индивидуальному проекту. Мы гарантируем высокое качество услуг и сервиса при доступных ценах на услуги автоателье.

Среди наших услуг:

• перетяжка салона автомобиля кожей
  • обивка потолка и торпедо
  • перетяжка сидений
  • установка подогрева сидений

Если Вас интересует пошив автомобильных чехлов или изготовление автомобильных ковриков - обращайтесь к нам, мы выполним работу быстро и качественно. Возможна полная замена обивки салона на любом автомобиле,  в том числе обтяжка салона алькантарой или кожей.

По всем вопросам, связанным с услугами компании «Автоателье Zebra» и ценами на работу, Вы можете обратиться в автоателье в Ижевске по адресу, ул. Телегина, д. 41 офис1 или позвонить по телефонам: +7 (3412) 245-235;  +7 (912) 757-30-60.

Мы будем рады видеть Вас в нашем авто ателье!

Билайн