Работа в Ариум

Отзывы сотрудников о компании Ариум

ООО «Ариум» занимается поставкой продукции для комплексного оснащения лабораторий любых типов (расходные материалы, реагенты, лабораторное оборудование, посуда, изделия медицинского назначения и т.п.).

Мы работаем с производителями и поставщиками, добивающимися в своей деятельности высокого качества производимой ими продукции, четкого исполнения договорных обязательств, стабильного и взаимовыгодного сотрудничества. В сотрудничестве с нашими клиентами мы руководствуемся этими же принципами и требованиями.

Мы предлагаем следующие категории товаров:

1. Диагностические реагенты для «in-VITRO» диагностики
  9. Стерилизационные и упаковочные материалы
  10. Дезинфицирующие средства
  11. Термоиндикаторы и термоконтейнеры
  12. Лабораторное оборудование и инструменты

Почему удобно с нами работать?

1. Мы поставляем продукцию гарантированно высокого качества.
  2. Как прямые дистрибьюторы, мы имеем эксклюзивные условия от производителей, а значит наши цены ниже существующих предложений на рынке.
  3. Мы стремимся к комплексному обслуживанию лабораторий по всем их потребностям и строим долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами.
  4. Благодаря большому опыту работы, мы решаем сложные задачи, которые другим не под силу.
  5. Широкий ассортимент продукции, который регулярно расширяется.
  6. Индивидуальный подход к клиентам. Если у нас в каталоге нет необходимого Вам товара, мы найдем его в кратчайшие сроки.
  7. Одним из приоритетов деятельности нашей компании является продвижение новых технологий и продуктов на рынке лабораторных исследований. Мы постоянно обучаемся и готовы это делать вместе с нашими партнерами.
Тинькофф