Работа в Термо Лайф

Отзывы сотрудников о компании Термо Лайф

ООО "Термо Лайф" с 2007 года уверенно держится и занимает одну из лидирующих позиций на рынке автономной, промышленной газификации и продаж отопительного оборудования. Наша основная цель - в рамках одной компании предоставить клиенту полный комплекс услуг для создания комфортных условий проживания в своем доме. ООО "Термо Лайф" является постоянным участником международных отраслевых выставок, таких как Auqatherm Moscow, GasSuf, и  генеральным подрядчиком ГУП МО "Мособлгаз" по программам «Автономная газификация» и «Тепло под ключ».

В штате нашей компании более 80 высококвалифицированных специалистов и обособленные подразделения в Махачкале, Ростове-на-Дону, Брянске. Мы заботимся о своих сотрудниках и создаем все условия для профессиональной самореализации и результативной работы, здорового психологического климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе.

Тинькофф