Работа в Суши Лав Москва

Отзывы сотрудников о компании Суши Лав Москва

Сеть магазинов японской кухни Sushi-Love – это суши-бары, соединяющие в себе качество ресторана и цену магазина. Мы делаем японскую кухню доступной каждому человеку. В ассортименте магазинов наиболее популярные блюда японской кухни: суши, ролы, супы, сашими и многое другое. Еда готовится только из свежих продуктов сразу после получения заказа от гостя в его личном присутствии. Также мы даем возможность предварительно сделать заказ по телефону по пути домой или на работу, что позволяет нашим гостям сэкономить время.

Наша компания заинтересована в сотрудниках, способных помочь нам в достижении нашей цели: предоставить гостям максимальный уровень сервиса и качества блюд по доступной цене.

Наши пожелания к кандидатам: активная жизненная позиция, честность, ответственность, клиентоориентированный подход, желание развиваться и совершенствоваться ежедневно вместе с нами.

Приоритеты нашей компании состоят в развитии профессиональных качеств сотрудников, обеспечении достойного вознаграждения за труд.

Наша команда состоит, как из признанных профессионалов своего дела, так и из молодых специалистов с большим желанием расти и развиваться вместе с нами, получать бесценный опыт и улучшать свои профессиональные компетенции.

Хочешь стать частью нашей команды? Присылай свое резюме!

MyRest
Токио-Сити