Работа в ЛабДепо, филиал в Краснодаре

Отзывы сотрудников о компании ЛабДепо, филиал в Краснодаре

ООО "ЛабДепо" - признанный лидер на рынке лабораторного, аналитического, испытательного оборудования и расходных материалов на территории России и стран СНГ. За годы работы компания значительно расширила и укрепила свои позиции. Мы стали одним из крупнейших дистрибьюторских центров в России со своими складами, сервисным центром, широкой дилерской сетью. Помимо главного офиса в Санкт-Петербурге, открыты и активно работают филиалы в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Казани и Краснодаре.

Главный принцип нашей работы - предлагать только качественное и надежное в эксплуатации оборудование, которое соответствует российским и международным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности. Нашими партнерами являются ведущие зарубежные фирмы, включая крупнейших мировых производителей из США, Европы, Японии. Большинство из них являются бесспорными лидерами рынка.

В нашей компании работают опытные сотрудники, прошедшие обязательное обучение на заводах производителей оборудования и имеющие сертификаты, подтверждающие высокую профессиональную квалификацию, что позволяет нам компетентно и комплексно решать задачи наших клиентов.

Система управления качеством продаж, услуг по пуско-наладке и техническому обслуживанию нашей компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008

РОСТСЕЛЬМАШ
Abbott Laboratories