Работа в Кувалда.ру

Отзывы сотрудников о компании Кувалда.ру

Кувалда.ру - интернет-магазин и розничная сеть по продаже строительного оборудования, инструмента и садово-парковой техники. Среди наших клиентов крупнейшие промышленные и строительные предприятия России: Роснефть, Газпром, Евраз, X5 Retail Group, Алроса и другие. Мы располагаем развитой сервисной службой, имеем авторизацию на ремонт поставляемого оборудования от заводов-производителей. Кувалда.ру - это динамично развивающаяся компания. Представительства нашей компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ульяновске, Оренбурге, Казани, Саратове, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Белгороде, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Таганроге, Курсе, Липецке, Сочи, Ярославль и география нашего присутствия продолжает расширяться. За более чем 20-ти летнюю историю нашей компании мы смогли прочно занять место среди лидеров Российского рынка поставщиков инструмента. Имеем одну из самых высоких оценок на Яндекс Маркете. Наш коллектив состоит из Профессионалов с многолетним опытом работы. Для новых сотрудников создается комфортная и мотивирующая среда для развития и открытия своего потенциала. Наш канал на YouTube:   https://www.youtube.com/user/kuvaldaru Instagram:                         https://www.instagram.com/kuvaldaru/ Факты о компании -38 магазинов в 27 городах России -Официальный дилер Makita, Bosch, DeWalt, Metabo и еще более 300 брендов -Продаем инструмент и оборудование с 1998 года Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании
Леруа Мерлен
Л'Этуаль