Работа в Ромашов Виктор Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Ромашов Виктор Евгеньевич

Компания ИП Ромашов В.Е. тесно связана с производственной компанией "ОПС", являясь структурой по продажам.

Компания «ОПС» за 16 лет работы прошла путь от небольшой фирмы до крупнейшего поставщика и признанного эксперта комплексных решений в сфере офисной печати. "ОПС"- компания-производитель, обеспечивающая единый стандарт качества более чем в 20 регионах РФ.

Целевые Клиенты компании на территории Московского региона  и регионов РФ – это организации, являющиеся конечными потребителями офисной печати, вне зависимости от их масштабов, юридической формы и сферы деятельности.

Структура по продажам  предоставляет своим работникам возможность достичь успеха и сделать карьеру, обеспечивает обучение и полную поддержку этому стремлению.  В нашей структуре внедрена дифференцированная система оплаты труда, в основе которой лежит оценка деятельности каждого сотрудника независимо от должности, возраста и т.д. Вознаграждение распределяется и зависит от мастерства, эффективности деятельности и отношения к работе каждого сотрудника.

Ждем Вас в нашем дружном коллективе!!!