Работа в Росавтоклуб

Отзывы сотрудников о компании Росавтоклуб

О нас

ООО «РосАвтоКлуб» - новая, динамично развивающаяся компания. В наших планах активное развитие и внедрение новых, современных и качественных сервисов, связанных с ежедневной эксплуатацией автомобиля.

Цели нашей компании

Создание единой службы помощи водителям во внештатных дорожных ситуациях, касающихся
эксплуатации автомобиля на дорогах Российской Федерации – «Служба экстренной помощи».
Развитие системы дисконта, охватывающей сферы авто владельца, путем создания единой, всероссийской базы партнеров.

Основная причина, по которой стоит вступить в «РосАвтоКлуб» – Мы предоставляем сервис «Под ключ», а это - гарантия полной безопасности, что бы ни случилось на дороге. Если машина сломается или вдруг авария, наш клиент не останется один на один со своей проблемой, он не должен будет разбираться со страховщиками и сотрудниками ГИБДД. И именно в этом преимущество клубной карты по сравнению, скажем, с услугами компаний автопомощи или страховой компании – в комплексном подходе.

Avilon Group
АВТОМИР, ГК