Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 2 191 отзыва
По специальности «Ведущий финансовый аналитик (управленческая отчетность)»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Хорошо

Старший финансовый аналитик

август 2024
Отличный молодой коллектив, есть разные корпоративные плюшки, хорошая рабочая техника.
Хотелось бы соблюдение "личных границ", много бесполезной работы.

август 2024
ДМС, хороший офис рядом с метро, удаленный формат работы, наличие кофе поинтов с приятными бонусами в виде сырков/фруктов и тд
В компании отсутствуют процессы нормальной коммуникации между сотрудниками. Обычная история - поставить созвон за полчаса до конца рабочего дня, где дадут задачу с дедлайном в 10 утра следующего дня. Это неизбежно порождает переработки. При этом если запрос был еще в начале рабочего дня, не понимаю в чем проблема сказать об этом заранее.
Сотрудники других отделов, руководство не ставит задачи конкретно и адекватно, часто не понятно чего хотят и из-за этого возникают конфликтные ситуации.
Никто ничего не объясняет, в курс дела не вводят, но результатов требуют сиюминутных. Работать приходится по 12-14 часов, переработки никак не фиксируются и не оплачиваются. Если вы готовы с 0 выстраивать все процессы, супер стрессоустойчивы, у вас нет личной жизни, то это идеальное для вас место работы)

1,8
Удаленный формат работы, комфортный офис, предоставляется вся необходимая техника
Качество постановки задач

Финансовый аналитик

Ставка на развитие, сильные ценности, опытные коллеги, у которых есть чему научиться
Процессы могут меняться, что требует гибкости, зп на текущий момент немного отстают от рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства, на основании 2 191 оценки.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 191 оценки.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 2 191 оценки.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 2 191 оценки.

«Самокат» - это технологическая компания и в настоящее время один из самых быстрорастущих проектов в России.

Мы предоставляем сервис моментальной доставки продуктов. Вы собираете заказ в приложении, нажимаете кнопку — и через 15-30 минут продукты уже у вас дома. Для этого мы создаем эффективные процессы, строим сложную инфраструктуру маленьких складов (dark stores) в Москве и Санкт-Петербурге и снабжаем все это современными технологическими решениями.

Именно сочетание сложных операций в ритейле и технологий позволяют сделать наши системы закупки, логистики, работы склада, а также работу курьеров быстрыми и эффективными. Прямо сейчас все это дает нам возможность выполнять более 1 000 000 заказов в месяц и делает нас крупнейшим интернет ритейлером в стране.

Мы выручаем, когда внезапно закончился стиральный порошок, захотелось чипсов к сериалу или нет возможности выйти в магазин. Мы встраиваемся в ежедневную жизнь клиентов и меняем паттерн потребления. Постепенно мы заменяем людям магазин у дома, и они начинают заказывать у нас все продукты.

Сила «Самокат» - в нашей команде, которая состоит из лидеров рынка ритейл и технологической среды. Мы ищем единомышленников, людей, которые хотят качественно изменить мир потребления и внести свой вклад в развитие лучшего сервиса. Сейчас удачное время присоединиться к команде — мы в начале пути и можно на многое повлиять.

Присоединяйтесь!

ИК СИБИНТЕК
Купер

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://vacancy.samokat.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Розничная торговля

Санкт-Петербург3Москва1

Финансовый аналитик4