Работа в N1.RU

Хороший офис
Продукт только создаётся

Екатеринбург,
август 2019
В компании бывают разные ситуации и сложные не исключение. Каждый приходит за своим: кто-то хорошо время провести, а кто-то денег заработать. В компании есть ряд преимуществ: достойный доход, белая ЗП, печеньки) офис в удобном месте, чисто и светло.

Екатеринбург,
сентябрь 2019
Зарплата белая, печеньки, офис чистый и новый, тренер, передают готовую базу, искать клиентов не надо. Конечно руководитель спрашивает за выполнение плана и результат, пересидеть не выйдет, надо работать.
Высокие планы, руководитель за них спрашивает. Карьерного роста нет, ДМСа нет, частые изменения в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании N1.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию N1.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию N1.RU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N1.RU оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N1.RU оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании N1.RU оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

N1.RU – это федеральный портал по выбору недвижимости, является частью международного холдинга Hearst Shkulev Digital.

N1.RU входит в ТОП 5 крупнейших сайтов по выбору жилья в России.

Наши офисы работают в 10 городах России. И объединяют более 100 талантливых специалистов: разработчики, маркетологи, менеджеры продаж и другие специалисты.

Головной офис разработки N1.RU находится в Новосибирске и насчитывает более 50 профессионалов в области веб-разработки, работающих в кроссфункциональных командах по Agile-методологиям.

Компания Самолет
Велесстрой