Работа в Дольче Вита

Отзывы сотрудников о компании Дольче Вита

Новосибирск,
График очень приятный, самостоятельно выбираешь когда выходить и каждую неделю меняешь расписание.
Коллектив попался хороший
Ну можно улучшить оплату, т.к. выкладываешь много сил и зп для промоутера очень хорошая, но хотелось бы чуть чуть изменить условия.
За первые две недели(7 смен) вышло всего 8 тысяч, за то за последующие 8 смен получил аж 17т.р. да пришлось потрудиться и очень работать.

Представитель

Новосибирск,
Можно выбирать любое время и работать от четырех часов в день. Можно работать хоть каждый день, все зависит от тебя.
За всю недельную работу по 6 часов, я записывала довольно много людей на кастинг и делала фото.
Но увы: в вакансии не соответствует 400р/ч
Я получила 1090 рублей в общем в неделю.

Работа довольно трудная, никто не хочет оставлять свои данные непонятно кому и при этом фотографировать его ребенка.
Проще быть обычным промоутером и раздавать листовки

Оператор на телефоне

сентябрь 2022
Работодатель предоставляет удобный график,либо в дневное либо в вечернее время.
Когда я работала, не было конкретной ставки, по сути все зависит от того сколько клиентов ты приведешь в фирму. Нужно навязать любыми способами продукт компании (обучение для детей в модельной школе) добиться того чтобы клиент согласился прийти в офис. Благо есть скрипт, но база клиентов зачастую старая и не заинтересованная. Оплата труда очень низкая, могут штрафовать даже за невыполненные планы коллег.

Промоутер-консультант

август 2022
Работа супер , особенно для творческий и общительных подростков )
1 - свободный график - вечером /утром и сам выбираешь дни на собрании и места которые ближе к дому
2- молодой коллектив - который всегда поможет
3- доброе и справедливое начальство - если что-то не получается, то тоже всегда помогут советом
4 зп всегда вовремя
5 пицца каждое собрание - отдельная любовь
6 много ходишь - спорт
7 есть оклад по времени но так де за каждую анкету и клиента платят - следовательно чем больше заинтересован - тем больше получаешь )
8 каждый месяц , неделю есть премии
Работа включает в себя большое количество общения много общения с клиентами - поэтому прям очень стеснительным людям может быть в первые дни сложновато )

Представитель бренда

август 2022
Свобода в выборе графика. Возможность пообщаться с разными людьми, избавиться от некоторых комплексов
Заработная плата оставляет желать лучшего

Промоутер-консультант

июль 2022
Свободный график, классный коллектив, выбор места работы, своевременные выплаты.
Больше премий хотелось бы и подарков каких-нибудь

Оператор на телефоне

июнь 2022
1,3
Удобный график, работа в центре города, больше плюсов я тут не нашла
Телефоны древние, ничего не слышно когда звонишь, начальник относится без уважения, сначала обещают зарплату стабильную, по итогу нужно привести определённое кол-во человек в школу, иначе тебя уволят. Первые две недели никого приводить не нужно, можно спокойно работать, а потом уже начинается продажничество.
Самые высокие зарплаты в Дольче Вита
Менеджер по работе с клиентами
Промоутер

Представитель бренда

май 2022
Присутствует свобода выбора графика, дружный коллектив, вакансия соотвествует реальности.
Возможость выбирать место работы

Руководитель колл-центра

март 2022
Интересная работа, своевременная выплаты
всегда есть что менять

Екатеринбург,
февраль 2022
Свобода в рабочем графике, возможность совмещать с учёбой, дружный коллектив, объявления соответствуют реальности

Представитель компании

Екатеринбург,
февраль 2022
Нравится график работы, хорошее руководство. Коллектив очень приятный и доброжелательный.
В принципе все хорошо

Оператор call-центра

февраль 2022
Очень нравится коллектив, руководство, сама работа очень интересная
Зарплату поднять, хотя мотивация довольно неплохая

Оператор call-центра

февраль 2022
Свобода выбора графика, удобное местоположение, приятное начальство, прекрасный коллектив.
График 6/1 немного тяжелый

Оператор

февраль 2022
Очень отзывчивые,добрые и понимающие. Никогда не накричать, все объясняют ясно и спокойно
Клиенты очень милые и отзывчивые
Все идеально!!

Оператор

ноябрь 2021
1,7
Можно выбрать график
Нормальное отношение начальства

Нижний Новгород,
октябрь 2021
Хорошие условия труда, приятный офис. Зп, если хорошо работаешь - норм, но бывают разные периоды. Работа начинается в дневное время, удобно если утром надо сделать какие то дела. Коллектив норм, проблем не возникало
Условия отдыха и выходных, на одной неделе можно было один выходной, на другой 2, хотелось бы побольше отдыхать. Зато можно выбирать удобный день для выходного

Нижний Новгород,
февраль 2021
Классный коллектив, приятно работать в доброжелательной атмосфере, очень не хватает иногда))
По деньгам — средне, можно неплохо зарабатывать, но если испытываете сложности в общении с людьми (и клиентами, в частности) — то и зп не очень хорошая соответственно будет. По выплатам зп — без обмана, всё честно.
Сложно контактировать с иностранными гражданами и объяснить плюсы обучения. Таких немного, но бывали)

январь 2021
2,2
Не советую трудоустраиваться в Беларуси. обещают зп в одно время, выплачивают позже. Менеджер хороший, директор отдела — странный. Очень высокомерный человек, не понимающий элементарных человеческих вещей. В эту компанию постоянно приходят стажеры — сразу увольняются. В отделе остается мало людей, у них огромные планы. Никто не задерживается в этой компании. Ищите другое место. Экономьте свои нервы, терпение.
Размер зп, отношение, обещание выплачивать в определенный день.

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Если нет проблем с коммуникацией — работать довольно легко. Не увидела особых сложностей для себя. Но видела, как некоторые коллеги (зажатые ребята) испытывали сложности с тем, чтобы подходить к незнакомым людям в ТЦ)) Тут в общем у кого какая зона комфорта)) Но выкладываться всё равно надо в работе и каждому клиенту подробно всё рассказывать, иначе сделанная анкета будет некачественной. По зп в целом как и везде у промоутеров, миллионы не заработаете конечно, но и «на хлеб с маслом» хватит, если дело пойдёт)) Удобно, что можно под себя график подстраивать, поэтому если совмещаете с учёбой — идеальный вариант.
Побольше премий!))

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Тоже тут работала, ничего плохого сказать не могу, зарплату платят вовремя)) Коллектив прикольный, график норм, правда судя по отзывам предыдущих авторов, у кого-то явно внутри коллективные отношения не сложились) На самом деле развею разные мнения — работать тут довольно приятно, но касаемо дохода — действительно много зависит от результатов. Как в принципе и везде, не могу сказать, что тут прям заставляют тебя делать что-то нереальное. В конце концов, это дело каждого работать или нет. Ушла по причине невозможности больше совмещать Дольче Виту и учёбу, а так очень даже могу рекомендовать компанию, особенно для девушек подойдёт.
Более гибкую систему выходных можно было бы сделать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дольче Вита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дольче Вита для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию Дольче Вита для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дольче Вита оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дольче Вита оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дольче Вита оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

Dolce Vita - всероссийская сеть актерско-модельных школ, которая работает с 2015 года. Наши школы расположены в девяти крупных городах  - Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Нур-Султане, Минске. Основным направлением работы является раскрытие внутренней красоты учащихся.

Мы сотрудничаем с модными дизайнерами, стилистами, фотографами, звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известными журналами, телепрограммами и киностудиями.

После обучения мы работаем со своими моделями – приглашаем на кастинги для участия в модных показах, киносъемках, интересных и значимых событиях города.

Каждый год мы проводим уникальное шоу-мероприятие, детскую неделю моды BAMBINO FASHION WEEK - масштабное модное событие всероссийского уровня, объединяющее талантливых детей, дизайнеров, специалистов fashion индустрии, звезд шоу-бизнеса со всей России.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!