Работа в ГелиосКапитал

Отзывы сотрудников о компании ГелиосКапитал

~~Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «ГелиосКапитал» создано в 2007 году. Компания обладает бессрочными лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг, выданными ФСФР России:

- на осуществление брокерской деятельности (№ 063–10427-100000 от 31.07.2007 г.);

- на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами (№ 063–10438-001000 от 31.07.2007 г.);

- на осуществление дилерской деятельности (№ 063–10433-010000 от 31.07.2007 г.).

Мы стремимся предоставить каждому Клиенту максимально качественный сервис.

Наша приоритетная задача – чтобы Клиент был удовлетворен качеством, скоростью обслуживания и атмосферой, которой мы стараемся его окружить. Мы считаем, что степень удовлетворенности клиента обслуживанием – это один из главных показателей уровня развития компании. Ведь все инвестиционные компании сегодня, в принципе, предоставляют относительно стандартный набор услуг, другое дело, как и на каком уровне это делается.

Профессионализм, высокий уровень сервиса, доступность общения и возможность обучения - вот те фундаментальные ценности, которые мы поддерживаем и развиваем.

Гармоничное развитие и персонализированное отношение к Клиенту – девиз Компании.

Инвестиционная компания «ГелиосКапитал» предлагает Вам стать Клиентом нашей компании и воспользоваться всеми преимуществами наших услуг. Ощутите доступность общения и индивидуальный подход, а также убедитесь в оперативности и качественности нашего обслуживания. Мы предоставим Вам дополнительную необходимую информацию и проконсультируем в любых нюансах, ответим на все Ваши вопросы.

Билайн