Работа в Юникорд

Отзывы сотрудников о компании Юникорд

Компания Юникорд зарегистрирована в Москве. Основное направление деятельности — продажа оборудования для монтажа и последующего обслуживания волоконно-оптических линий связи.

Наша работа заключается в том, чтобы наладить сотрудничество с лучшими производствами телекоммуникационного оборудования и инструментария, построить удобную и выгодную логистику для хранения и доставки товара нашим клиентам, помочь покупателям получить в нужные сроки и в нужном объеме заказанное оборудование по наиболее выгодной цене.

Мы работаем на завоевание крупной доли рынка за счет качества и клиентоориентированности. Покупая оборудование в Юникорд, клиенты получают одни из лучших цен на рынке и высокое качество обслуживания, а сотрудничая с Юникорд на постоянной основе, делают процедуру закупки оборудования легкой и приятной.

Основной принцип — доверие, скорость, дружелюбие. Мы любим своих клиентов и ориентируемся на их ценности.