Работа в БЦ Кутузовский

Отзывы сотрудников о компании БЦ Кутузовский

Мы вляемся одной из крупнейших торгующих компаний на Юге России. Мы готовы осуществлять поставки цемента турецких, болгарских и российских производителей. Цемент доставляется напрямую от производителей в порты России, оборудованные для ведения экспортно-импортных операций. Причалы портов принимают суда класса река-море до 5000 тонн. Доставка цемента из Турции и Болгарии ведется из портов, расположенных на Черном, Средиземном и Мраморных морях, в непосредственной близости от заводов производителей.

ООО «Абсолют» имеет перевалочные базы в г. Краснодаре, оборудованные емкостями для хранения цемента. Мы осуществляем доставку цемента своим автотранспортом по Краснодарскому краю. В свое время, компания поставляла цемент железнодорожным транспортом организациям, участвующим в строительстве объекта Чеченской республики «Грозный Сити». Так же мы поставляли цемент в г. Сочи для строительной деятельности на объектах олимпийских игр.