Работа в Broweb

Отзывы сотрудников о компании Broweb

Я - частный seo-оптимизатор, ищу в уютный офис падавана на должность seo-специалиста. Главное от вас - желание практиковаться, улучшаться и немного опыта в сфере, остальному доучу, прокачаем ваш скил. Ленивые проходят мимо, потому что поработать придётся, халявы не будет. Но гарантируется прокачка ваших талантов, мозговые штурмы, хорошее и внимательное отношение к вам, своевременная зп.

Сразу в начале работы выдаю полезную литературу, направляю, что можно почитать, посмотреть.

Немного о себе: 4 года опыта в сфере продвижения, работал не менее чем с  20-ю разными проектами, есть личные сайты, которые приносят прибыль по модели CPA.

Плюсы работы для вас:

+ Работа под руководством опытного seo-специалиста. Сразу предоставляю вам наработанные чек-листы, инструкции, литературу. Если вы считаете, что какой-то процесс можно улучшить или ускорить, вам не надо ждать совещаний - обращаетесь ко мне, вместе решаем, думаем, если это оправдано, я докупаю софт, сервисы и т.п. Не ставлю глупых, с точки зрения seo, задач. Всегда внимательно отношусь к вам и вашим профессиональным потребностям.

+ Небольшой, но уютный офис в 7 минутах ходьбы от станции метро Сенная Площадь.

+ Своевременная заработная плата с авансом без задержек гарантируется (раз в 2 недели)

+ Безлимитный чай, кофе (кофемашина) и всякие вкусности.

+ Работаем честно, реально стараемся и приносим пользу нашим клиентам, а не ищем способы их обмана. Основные усилия в первую очередь направлены на производственную часть - улучшение качества оптимизации, повышение продаж бизнеса наших клиентов, а не  получение проектов на месяц.

+ Не более 8-ми проектов на вас (скорее всего 4), кроме форс-мажорных ситуаций, которых не должно быть.

+ Возможность развиваться (по желанию) в смежных областях - контекстной, таргетированной рекламе.

+ Возможность публикации seo-статей (о решении нетривиальных задач, автоматизации) с вашим авторством, которые затем будем продвигать во все важные seo-сми - улучшение репутации.