Работа в Гендер

Отзывы сотрудников о компании Гендер

август 2019
Работаю уже несколько лет и до сих пор остаюсь довольным. В таком месте самое главное быть на одной волне с коллективом. Здесь с этим все в порядке- коллектив адекватный, дружелюбный.
Из недостатков могу отметить только большое количество работы, но за хорошую зарплату другого объема глупо было бы ожидать.

август 2019
Устроился я на Завод металоконструкий Гендер в мае прошлого года и проработал там до нового года. Остался бы и дальше там трудится, но по семейным обстоятельствам сменил постоянное место жительства. Работал в офисе. Всё было вполне себе не плохо. Отдельно хотел бы отметить коллектив. Очень дружный и приветливый. Чувствовал, что там я был полезен, а не просто бумажки перебирал. Не хотел покидать это место. Приличная организация.
Объём работы иногда бывал напряженным.

июль 2019
До этой компании в которой я работаю уже два года, менял места работы очень часто, так как попадались, либо коллектив плохой, либо зарплата низкая, а сейчас даже боюсь сглазить. Я думал такого вообще не может быть, коллектив очень сплоченный и верный, ребята всегда приходят на помощь, зарплата здесь очень достойная и платят ее во время, да и руководство компании, ставит выполнимые задачи.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гендер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гендер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гендер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гендер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гендер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гендер оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Завод Металлоконструкций «Гендер» успешно работает на российском рынке производства металлоконструкции с 2010 года. За это время нам удалось успешно реализовать сотни промышленных проектов, завоевать доверие нескольких тысяч клиентов и добиться лидирующего положения в отрасли.

Рецепт нашего успеха прост:  мы производим и поставляем качественную продукцию, решаем весь комплекс  технологических, экономических и финансовых вопросов, связанных с заказом, производством и доставкой продукции. Мы соблюдаем проверенные Международные Стандарты Качества производимой продукции.

Ридан Трейд
КАМИ