Работа в Савва Текстиль (ИП Маленевская Марина Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Савва Текстиль (ИП Маленевская Марина Сергеевна)

Наша компания занимается продажей тканей, швейной фурнитуры и текстильных изделий оптом во Владивостоке и по всему Дальнему Востоку.

Мы начинали свою деятельность в далеком 2000 году с маленького оптового склада. Тогда было огромное желание собрать здесь, на Дальнем Востоке, продукцию самых разных текстильных марок. Чтобы те, кому она нужна, могли не ждать поставки долгое время, не связываться с массой поставщиков, не тратить время на согласование деталей, подписание договоров и т.д., а получить ее здесь и сейчас, в полном объеме, прямо в день заявки. Поэтому мы стали налаживать сотрудничество с самыми известными в нашей стране производителями, владеющими высококачественными тканевыми брендами и выпускающими продукцию, подтвержденную соответствующими сертификатами.

Со временем мы выросли, открыли филиалы в нескольких городах Приморского края и стали официальными представителями самых известных российских производителей. Сегодня мы являемся одним из крупных оптовых продавцов тканей, текстиля, постельного белья и фурнитуры в нашем регионе. А многие торговые партнеры, с которыми мы работаем не только во Владивостоке и в Приморском крае, но и по всему Дальнему Востоку, стали нашими добрыми друзьями.

Особенно хочется отметить, что ничего бы этого не было, если бы не наша команда. Многие наши сотрудники работают у нас уже помногу лет, а некоторые - даже со дня основания. Присоединяйтесь!

Информация о Савва Текстиль (ИП Маленевская Марина Сергеевна)

Сайт: http://www.tkanipro100.ru