Работа в Дозатех

Отзывы сотрудников о компании Дозатех

Производственная компания "DOZATECH"

Производственная компания DOZATECH основана в 2001 году. Уже 14 лет мы производим и продаем сельскохозяйственную и отопительную технику на рынке России, Украины, Белорусии, Прибалтики и Казахстана. Начиная с продаж продукции известной польской компании "DOZAMECH", адаптируя и совершенствуя продукцию под нужды отечественного потребителя, мы выросли в самостоятельного производителя различного оборудования.

Пеллетные отопительные котлы серии "PELLET", которые представлены на данном сайте - основная продукция компании DOZATECH, которой мы по праву гордимся. Наши котлы работают в загородных домах, фермерских хозяйствах, малых и средних предприятиях, в школах и больницах по всей России и ближнему зарубежью. Качество нашей продукции подтвержденно сертификатами, наградами на профильных выставках, а также отзывами благодарных клиентов.

В 2014 году компания провела ребрединг и разработала новую линейку котлов с учетом пожеланий наших покупателей и партнеров по продажам. Котлы получили новый современный дизайн, более эффективную горелку, новую безопасную шнековую подачу пеллет и революционный пятиходовой теплообменник, который позволяет получать недостижимые ни у одного из конкурентов показатели КПД.

Встречайте котлы DOZATECH "PELLET" нового поколения!
Встречайте обновленную компанию DOZATECH!

Тинькофф