Работа в Доспехи

Отзывы сотрудников о компании Доспехи

Протезно-ортопедическая мастерская ООО "Доспехи"

Используя современную технику, основываясь на последних достижениях и разработках в области ортезирования, мы создаем лечебные и реабилитационные системы, позволяющие вернуться к активной жизни людям с ограниченной подвижностью.

Наши услуги

Протезно-ортопедическая мастерская «Доспехи» предлагает индивидуальное изготовление следующей продукции:

— ортезы всех видов;
— корсеты компрессионные и ортопедические;
— корригирующие корсеты типа Шено;
— ортопедические аппараты «доспехи», включающие корсет жесткой фиксации и ортезы динамические для ходьбы;
— ходунки.

Изделия изготавливаются на основе индивидуальных гипсовых слепков. Это позволяет достичь четкой фиксации конечностей и обеспечить максимальный комфорт при ношении протезно-ортопедической продукции. Конструкция ортезов предусматривает изменение степени фиксации, что дает возможность постепенно увеличивать объем движений по мере восстановления после полученных травм.

В нашей компании открыты вакансии для техников-ортезистов специализирующихся на аппаратах и корсетах типа Шено, помошник мастера, разнорабочие, возможна вахтовая работа для специалистов из регионов.