Работа в Performance Group

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 58 отзывов
По специальности «Водитель-курьер (г. Москва)»

Отзывы сотрудников о компании Performance Group

Курьер на личном автомобиле

сентябрь 2024
Работаю курьером на своем автомобиле, выплаты выходят достойные, даже новенький нормально денег поднять может, потому что с него не списывают штрафы.
Все-таки система штрафов имеется, как и в других курьерских службах. Ну и минус - отсутствие своего парка авто.

август 2024
Пошел сюда курьером, друг пригласил. Работа не пыльная, но на линию надо выходить рано. Первые доставки, стажировочные, тоже оплачиваются, и причем нормально, и они только по городу. Потом можешь ездить в область. Начисляют деньги за каждый доставленный пакет, даже если в 1 дом едешь - оплатят за каждый пакет, а не адрес
Есть штрафы, пока начинаешь только работать, можешь обкосячиться не раз, но на первые самые доставки, пока учишься, штрафы не действуют

Курьер

Относительная свобода, работаете да часу дня максимум. Возможность выбрать свободный график
Заработать вам не дадут никогда. Каждый день разный район, преимущественно северо- восток и восток московской обл. По точкам будет примерно около 20ти, по 170руб. - посчитайте. Бензин ваш, парковки ваши , штрафы дорожные ваши , ну и самое интересное рабочие штрафы , которые у вас как у новичка ,будут почти каждый день . Есть ребята , которые зарабатывают , но поверьте , вам это не грозит.

Водитель-курьер

Хорошие выплаты и условия для курьеров, в день достаточно доставок, чтобы неплохо подзаработать.
Будьте готовы, что ездить придется и за мкад. За 1 район закрепиться нельзя.

Курьер

Затрудняюсь ответить. Возможно, многие работают из-за графика. После обеда ты свободен.
Зарплата не соответствует заявленной в описании вакансии. Она гораздо меньше.

Водитель-курьер

май 2023
В компании работая с конца января 2023 года, пришел в самый пик работы. Для хорошего курьера, условия огонь. Можешь отработать и пойти спать или заниматься своими делами, весь день свободен. А можешь и еще, где-нибудь подработать. Кто-то написал, что для взрослого с детьми и ипотекой, не подходит - БРЕД. У меня и ипотека и кредит и двое детей. Тут можно, как работать, так и зарабатывать. График полностью - свободный. Коллектив дружный, всегда подскажут и помогут. Потолок в 150 тыс.(до вычет), лично проверил, достижим. Возможно и больше делать, если не филонить.Ну и при наличии хорошего объема работы.
В общем, о хорошей компании, можно говорить долго.
P/S Тут можно заработать, даже на привлечении клиентов и очень даже не плохо, но это уже совсем другая история...
Не останавливаться на достигнутом. И чтобы у курьеров было всегда от 35 адресов

март 2021
Уже два раза устраивался к ним курьером. Для меня как для студента идеальная подработка (хорошо, если есть машина). Забираешь заказы и развозишь по клиентам в первой половине дня. Заработок зависит от количества отработанных часов — как потопаешь, так и полопаешь. Взрослому мужчине с детьми и ипотекой не порекомендую место работы, а студенту или как подработку — вполне. Можно быстро поднять деньги на свои нужды и развлечения, сильно не перетруждаясь.
Иногда путаница в логистике из-за логистов, один раз было, что отправили в неудобный для меня район, но больше такого не было.

июль 2020
Очень чистые кухни, всегда есть все продукты, униформу выдают, коллектив приятный и доброжелательный. Шеф повар очень строгий, но никогда зря не ругается. Платили без задержек все время моей работы. Отличное место, где можно набраться опыта и работать не только за еду.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Performance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Performance Group для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию Performance Group для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 58 оценок.

Performance Group — крупнейший производитель готовых рационов здорового питания в России!

О нас:

● 1500+ сотрудников.

● 9+ лет успешной работы.

● 5 производств, более 20 городов доставки. Продолжаем масштабирование.

● Компания - лидер по продажам готового питания в РФ (*официальные данные).

● Входим в экосистему Сбербанка.

В холдинг входят бренды Performance Food, Level Kitchen, My Food, специализирующиеся на приготовлении и доставке здорового питания с использованием натуральных продуктов. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием!

Проект по праву можно назвать активно растущим и амбициозным!

В штате компании работает более 1500 человек, а над разработкой блюд трудятся шеф-повара с мировым именем!

Своя компания
Роза Хутор