Работа в Дженерал Вотер Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Дженерал Вотер Технолоджи

GWT (ООО «Дженерал Вотер Технолоджи») –  динамично развивающая компания, реализующий полный спектр инжиниринговых услуг: проектирование, аудит, консультационные услуги, строительство, производство, поставку, модернизацию и реконструкцию, бурение, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, для бытовых, коммерческих, муниципальных и промышленных объектов.  Мы имеем тесное сотрудничество с компаниями нефтегазового сектора - «ТНК-ВР», «Роснефть», «Татнефть», «Транснефть», «Лукойл», «Газпром», «Новатэк», госкорпорациями – «РосАтом», «Олимпстрой», «Ростехнологии», энергетическими компаниями«МОЭК», «РусГидро», золотодобывающими компаниями – «Полюс Золото», «Nord Gold», предприятиями пищевой промышленности, производителями напитков, объектов социальной сферы и ЖКХ, научных центров и объектов высоких технологий, коттеджных поселков и частных клиентов.

Компания GWT по праву не только занимает, но и прочно удерживает одну из лидируюших позиций в области комлексного подхода к реализации работ по бурению артезианских скважин, водоподготовке, очистки сточных вод, автономной газификации, отоплению и вентиляции, электроснабжению, а также поставке широкого спектра комплектующих для оборудования и расходных материалов.

Основной целью деятельности GWT предложить нашим клиентам оптимальные решения в области инжиниринга, при выборе традиционных и современных наукоемких технологий, с предварительной оценкой капитальных и эксплуатационных затрат, для всех отраслей промышленности и жизнедеятельности человека.