Работа в Агроводком

Отзывы сотрудников о компании Агроводком

ГК ООО «Агроводком», успешно работает на рынке республики Башкортостан более 25 лет  специализирующуюся на оптовой дистрибьюции насосного оборудования крупнейших заводов России. Это ОАО «ГМС Насосы» (Ливгидромаш), ОАО «Ливнынасос», ОАО «Димитровградхиммаш», ОДО предприятие «Взлет», ЗАО «Талнахский механический завод», ЗАО НПО «Уралгидропром», ТД «Корвет», Компания «Джилекс», Компания «ESPA Group». Заказчиками нашей компании являются предприятия нефте-перерабатывающего и добывающего комплекса, предприятия комунального хозяйства, сельхозпроизводители, строительные компании, промышленные предприятия, такие как: ОАО АНК «Башнефть», ОАО АК «ОЗНА»,ОАО «Новойл», «Башнефть-УНПЗ» и другие. На данный момент, мы успешно осваиваем новое направление, а именно внедрение на территории РБ услуг, по проектированию, производству и монтажу, комплексов для очистки хоз-бытовых и промышленных стоков.