Работа в Студия детских программ Зеленые каникулы

Отзывы сотрудников о компании Студия детских программ Зеленые каникулы

Генеральный директор

Казань,
Возможность карьерного роста, дружный коллектив и отличное руководство
Расширить штат и область работы с детьми в межсезонье

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия детских программ Зеленые каникулы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия детских программ Зеленые каникулы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия детских программ Зеленые каникулы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия детских программ Зеленые каникулы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия детских программ Зеленые каникулы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия детских программ Зеленые каникулы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия детских программ «Зеленые каникулы» - компания, работающая в формате полного цикла по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в лагерях РФ. Наша команда работает более 9 лет.

О нас:

• Крупнейший организатор детского отдыха в Республике Татарстан

• Компания, работающая в формате полного цикла от подготовки авторских программ до управления базами и оказания транспортных услуг

• Собственная школа вожатского мастерства КИДС, где проходят обучение студенты педагогических отрядов со всей России

• Являемся членом Международной Ассоциации детских лагерей (ICF)

А еще за словами «Зеленые каникулы» стоит большая команда. Мы - сообщество единомышленников и друзей, которых объединяет одно дело и большая любовь к детям и лагерям. Мы понимаем, что каждый раз родители доверяют нам самое ценное, а мы организуем смены так, чтобы у них не было повода волноваться, а яркие фотографии и отзывы ребенка радовали родителей после смены!

Информация о Студия детских программ Зеленые каникулы

Сайт: http://sdp-gh.ru