Работа в ESKALAT

Отзывы сотрудников о компании ESKALAT

Проблемы с кредитом?

Просрочили оплату и банк начислил большие штрафы?

Не знаете как остановить рост долгов?

Устали от звонков банков и коллекторов?

Все деньги уходят на погашение долгов?

ВЕРНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В НОРМАЛЬНОЕ РУСЛО!!!

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!!!

Компания «Эскалат» - лидер на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями. Наработанная судебная практика около 5 лет.

Интересы клиентов компании защищаем по всей Российской Федерации. В работе дела любой сложности, связанные с ипотекой, автокредитованием, потребительскими кредитами, займами и микро-кредитованием. Законные методы работы позволяют представлять реальную защиту от "банковского беспредела".

Штат компании на сегодняшний день составляет более 200 сотрудников, Call центр компании ежедневно обрабатывает более 9 000 звонков.

МЫ РАБОТАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

УСЛУГИ НАШЕЙ КОМПАНИИ

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПЕРЕД БАНКАМИ

Проведение досудебной работы, написание претензий, заявлений на расторжение договора, общение с представителями банков и МФО.

ОСТАНОВКА РОСТА ДОЛГОВ

После расторжения договора его условия перестают действовать, и заемщику выставляется сумма для уплаты фактически понесенных расходов. К фактически понесенным расходам относятся сумма основного долга и процент за пользование денежными средствами. Самое главное, что сумма после расторжения фиксируется (не растет)

СПИСАНИЕ НЕЗАКОННО НАЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ

Юристы изучают договор, приложения, расширенную выписку и выявляют незаконно начисленные штрафы и проценты. Составляют исковое заявление о признании недействительности условий договора и принятии последствий недействительности.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМФОРТНОЙ РАСCРОЧКИ

Основной принцип предоставления рассрочки заключается в том, что суд исходит не от суммы долга, от возможности задолжника. По всем кредитам и займам формируется единый счет в ФССП. У должника удерживается от 25% до 50% с официального дохода независимо от количества долгов. Юристы компании на основании наличия у должника обязательных расходов снижают ежемесячные выплаты в ФССП.

ЗАЩИТА ОТ КОЛЛЕКТОРОВ, БАНКОВ, МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Со всеми Вашими взыскателями будут общаться квалифицированные юристы и защищать Вас на основании законов, что позволит снять с Вас моральную нагрузку.

ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЛА

Все юридические действия компания будет осуществлять на основании нотариальной доверенности. Вам ходить в суды не надо! От вас требуется лишь направлять всю корреспонденцию, которая будет приходить по почте.