Работа в Сквернюк С. В.

Отзывы сотрудников о компании Сквернюк С. В.

Компания «Окна №1» основана около 10 лет назад. Основными видами деятельности являются изготовление и установка окон из ПВХ, алюминия и дерева, а так же межкомнатных и входных дверей.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться и с другими конструктивными элементами, выполняемыми нашими силами.

На сегодняшний день изделия из ПВХ очень популярны у жителей Минска и Минской области. Надо отметить, что мы используем в своих изделиях только лучшие мировые бренды - это профили Рехау (Rehau), КБЕ, Саламандер (Salamander), а так же фурнитуру ROTО и MACO.

Устанавливают наши конструкции – высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт и многолетний стаж работы. Наша цель – Нет рекламациям!

При обсуждении заказа вы столкнетесь с доброжелательными специалистами, любящими своё дело, которые будут рады помочь и ответить на любой ваш вопрос. Кроме того, вас всегда ожидают скидки и сюрпризы от нашей компании.

Останавливаясь на компании «Окна №1» вы приобретёте теплые и качественные окна, надежного партнера, комфорт и уют на всю жизнь.