Работа в АЙКАМЕНКА

Отзывы сотрудников о компании АЙКАМЕНКА

«iКаменка» – это оператор недвижимости нового поколения. Мы активно используем современные технологии в своей работе, сохраняя высокие стандарты качества и индивидуальный подход в обслуживании наших клиентов. У нас заключены прямые договора со многими застройщиками города, выплата Ваших комиссионных от сделок составляет 65% от комиссии по новостройкам!

Наши специалисты – это высококлассные профессионалы, имеющие значительный опыт работы в ведущих мировых инвестиционных компаниях на рынке недвижимости. Готовы обучать!

Наш продукт – это детально подобранные объекты недвижимости, обладающие высокими потребительскими качествами в перспективном Приморском районе г. Санкт-Петербурга, объекты, которые мы выбираем сами и рекомендуем своим друзьям. Полная база новостроек и переуступок!!! Квартиры от подрядчиков!!! Ваши клиенты будут довольны!

Наши партнеры – это лидеры своего дела, высоконадежные и проверенные временем компании, которые, как и мы, идут в ногу со временем, предлагая Вам новый формат жизни для каждого.