Работа в СтройДизайн

Отзывы сотрудников о компании СтройДизайн

февраль 2021
Хорошая компания, когда работала был очень дружный и веселый коллектив, все отзывчивые, помогали друг другу, без помощи не оставляли. Частенько устраивали тимбилдинги, да и просто собирались вместе чтоб шашлыки пожарить) Эх, было время!
ЗП вовремя, руководство отличное, постоянно какие-то обучающие моменты для улучшения качества работы. Если собираетесь работать в СтройДизайне — советую, не пожалеете!
Ничего плохого сейчас даже и не вспомню, видимо такого не было)

Помощник руководителя/Контент-аналитик

Белгород,
Близость к дому,хороший коллектив,отдых командой,сплоченность коллектива
Уровень заработной платы,соблюдение выходных дней и нормированного времени

октябрь 2022
Полная и своевременная оплата, высокая организация труда – положительные стороны работы в «СтройДизайне». Нравится также наличие обратной связи между начальством и работником. При возникновении производственных проблем последние решаются быстро, без задержек.
Стоит признать, что жалобы на начальство все равное есть, и высказываются они зачастую открыто. Но для них есть объективное объяснение: никто из недовольных не может внятно ответить, что ему «еще» надо. Наверное, это такая человеческая натура: зависть, жадность, лень всегда порождают недовольство.

июль 2022
Все, что пишут про СтройДизайн хорошее, все правда. На своем примере могу это доказать. Я ландшафтный дизайнер. У нас с напарником всегда много работы, за которую очень хорошо платят. Премии от начальства - не редкое явление. Работаю я как в офисе, так и дома. Большую часть времени провожу дома и делаю проекты там. Не могу жаловаться на начальство, даже по совести. Всегда входят в понимание, в случае ЧС.
Увы, но предложений никаких нет. Главное ничего не меняйте в худшую сторону

декабрь 2021
Хороший, дружный коллектив.
Отзывчивое руководство!
Компания не для всех, но тому кому повезёт в трудоустройстве- будет доволен!!!
Молодцы ребята!!
Особенно HR-менеджер!!!!
Улучшить работу службы безопасности)))
Делать отбор не по бумаге, а по человеку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройДизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройДизайн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СтройДизайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СтройДизайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания "AB Group" - это динамично развивающийся бизнес, специализирующийся на продаже товаров на двух крупнейших маркетплейсах - Ozon и Wildberries, Яндекс.Маркет.  Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, включающий в себя товары из различных категорий.

Одной из наших главных целей является предоставление клиентам качественных и доступных товаров, которые могут удовлетворить любые потребности и предпочтения. Мы тщательно отбираем продукцию, работая только с надежными поставщиками, чтобы гарантированно предложить клиентам только лучшее.

Наши магазины на Озон и Валдберрис являются площадками, где мы предлагаем широкий выбор товаров, отвечающих высоким стандартам качества. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, следуя последним тенденциям рынка и удовлетворяя запросы наших клиентов.

Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания, поэтому наши сотрудники готовы предоставить полную информацию о продукции, помочь с выбором и ответить на все вопросы. Мы ценим каждого клиента и стараемся создать приятную покупательскую атмосферу, чтобы каждый мог насладиться комфортной покупкой.

Благодаря нашей работе на маркетплейсах Озон и Валдберрис, мы предоставляем нашим клиентам широкие возможности для быстрой и удобной покупки. У нас есть простой процесс оформления заказа, гибкая система оплаты и быстрая доставка в любую точку страны.

Будучи профессионалами в своей области, мы стремимся к дальнейшему развитию и расширению нашего бизнеса на других маркетплейсах. Мы гордимся своей репутацией и стремимся сделать каждую покупку наших клиентов приятным и беззаботным опытом покупки. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.

Розничная сеть МТС

Информация о СтройДизайн