Работа в Альфа-Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Комфорт

ООО «Альфа-Комфорт» является единственным официальным дилером немецкого концерна Alfred Karcher Gmbh & Co.KG в Волгоградской области и предлагает весь спектр профессионального и бытового моечного и уборочного оборудования KÄRCHER.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются прямые продажи, розничные продажи через собственную сеть Керхер центров и Керхер павильонов, сотрудничество с дилерами и сервисное обслуживание оборудования.

Нашими клиентами являются: Администрация Волгоградской области, Администрация  г. Волгограда, «Волжский трубный завод», «ЛУКОЙЛ», «Трубный завод Профиль-Акрас», КХК «Краснодонское», «МАН», «Волгоградский керамический завод», «Царь-продукт», группа компаний «Агат», гостиница «Волгоград», «Волгоград-сити» и т.д.

Авторизованный сервисный центр «Альфа-Комфорт» производит гарантийное техническое обслуживание и ремонт любого оборудования «Керхер». Нашими постоянными клиентами являются все крупные торговые сети Волгограда и Волжского: «METRO», «OBI», «Леруа Мерлен», «Ашан», «Лента», «МАН».

Мы предлагаем весь спектр моечного и уборочного оборудования KÄRCHER:

Профессиональное:

·  Аппараты высокого давления

·  Посты подкачки шин и пылесосы самообслуживания

·  Автоматические мойки для всех видов транспорта

·  Системы очистки и рециркуляции воды

·  Пылесосы влажной и сухой уборки

·  Электровеники

К Вашим услугам:

Ø  Бесплатная доставка товара

Ø  Гарантия от производителя до 5-ти лет

Ø  Специальные предложения, акции и скидки

Ø  Оригинальные запчасти, расходные материалы, химия и аксессуары
Lamoda
Связной