Работа в Авто Авеню

Отзывы сотрудников о компании Авто Авеню

Московская компания

В результате плодотворного труда мы выросли с одного небольшого автосалона на 30 машин до 2-х больших открытых площадок на 200 и 500 автомобилей и одного собственного, восьмиэтажного авто-центра на 1100 мест. Сейчас мы обладаем самым широким спектром услуг на нашем рынке.

Наша компания растет с каждым годом, постоянно увеличивая количество предлагаемых автомобилей и предоставляемых услуг для своих клиентов.

В настоящее время наша компания входит в пятерку крупнейших компаний в Москве на вторичном рынке автомобилей и оказания сопутствующих услуг.

На данный момент целью компании является расширение своего влияния на рынке и занятие устойчивой лидерской позиции.

Компания выполняет свою миссию – предоставлять самый крупный ассортимент автомобилей и самый широкий спектр сопутствующих услуг для своих покупателей. Мы повернуты лицом к своим клиентам, стараясь быть ближе к каждому.

Клиенты компании это люди, которые не хотят тратить своё время на поиски автомобиля, им важны гарантии и сервис который мы предлагаем.
Компания располагает всем самым современным техническим и программным обеспечением для реализации своей деятельности и оказания услуг клиентам.