Работа в УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Компания UMT представляет на украинском рынке GPS-систем спутникового слежения собственную разработку - автоматизированную систему GPS мониторинга и контроля транспортных средств Auto OnLine. Выходу на рынок данного продукта предшествовала продолжительная исследовательская работа ведущих специалистов в области программного обеспечения и M2M решений, а также маркетинговые исследования спроса и потребностей потенциальных клиентов.

МИССИЯ КОМПАНИИ – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо наших клиентов. Поддерживать взаимосвязь с нашими потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ. Развитие компании напрямую зависит от профессионализма и творческой энергии людей, которые в ней работают. Поэтому персонал компании является самым ценным ее активом. Каждый сотрудник стремится повышать свой профессиональный уровень, а компания создает для этого все условия.

ПРИНЦИПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА. Организация работы с клиентами строится по принципу взаимодействия и сотрудничества. Успех нашей компании зависит от успешного развития наших клиентов, поэтому мы ценим их доверие и делаем все возможное, чтобы поддерживать долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
Каждому клиенту мы уделяем особое внимание и предлагаем индивидуальный пакет услуг. Мы всегда на связи и готовы к быстрой мобилизации сил и ресурсов для решения задач наших клиентов.

СберМаркет
МегаФон