Работа в Насадюк

Отзывы сотрудников о компании Насадюк

START UP - это современная школа английского языка в Красноярске. Наша задача - обеспечить максимальный прогресс в минимальное время. Для этого мы составим для Вас гибкий график и индивидуальный план, которые будут учитывать Ваш распорядок и Ваши способности.

Особенности обучения:

1. ПРЕПОДАВАТЕЛИ с лингвистическим или педагогическим образованием, имеющие опыт работы и любящие свою профессию.

2. УДОБНЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ: занятия есть утром, днем, вечером и даже в выходные дни.

3. РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ обучения: нужна ли Вам разговорная часть или помощь в грамматике, бизнес-курс, туристический или базовый английский – мы с радостью поможем Вам во всех вопросах.

4. ПОДГОТОКА К КЕМБРИДЖСКИМ ЭКЗАМЕНАМ: мы имеем большой опыт подготовки студентов разных возрастов к экзаменам YLE, KET, PET, IELTS, TOEFL.

5. УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ: наши преподаватели используют только самую современные учебные материалы и проводят интересные уроки с применением информационных технологий. На наших занятих вы будете не только изучать привычные слова и грамматические явления. но и смотреть фильмы, петь песни, играть в коммуникативные игры, выполнять творческие задания.

6. ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ: благодаря коммуникативной методике, используемой в нашей школе, Вы будете говорить по-английски уже на первом уроке.

7. ПРАЗДНИКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УЧЕНИКОВ: абсолютно бесплатно несколько раз в год мы проводим прадничные уроки для младших школьников, где они не только узнают о традициях стран изучаемого языка, веселятся и получают подарки, но и говорят на английском.

8. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД: мы ценим каждого нашего ученика, поэтому при необходимости наши специалисты составят Вам индивидуальную программу обучения, учитывающую именно Ваши потребности.

9. МИКРОГРУППЫ от 2-4 человек делают ваше пребывание на уроке максимально комфортным и эффективным.

10. ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: наши программы построены так, что при систематических занятиях Вы определенно улучшите качество знаний и достигните намеченных целей.

*** Каждый студент нашей школы английского языка по окончанию курса сдает тест и получает сертификат, подтверждающий уровень владения английским.

Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. 78 Добровльческой бригады, 19 . У нас отдельный вход, который сложно не заметить и 4 класса, заниматься в которых одновременно могут до 18 человек (один на один с преподавателем, в парах, в группах по 2 и 4 человека) таким образом, у нас практически всегда есть время для наших учеников.