Работа в Койот

Отзывы сотрудников о компании Койот

Почему нас выбирают?

BelWebGroup – компания, работающая с заказчиками из любых стран. Основной центр разработки интернет-проектов и сервисов находится в Гомеле. Мы успешно сотрудничаем с заказчиками из Беларуси, России, Украины, Израиля, США, Кипра. Мы делаем то, что нам действительно нравится. Поэтому клиенты компании обращаются за услугами по разработке дополнительных проектов и рекомендуют нас друзьям и партнерам по бизнесу.

Команда профессионалов

В "BelWebGroup" работают только высококвалифицированные специалисты, отлично ориентирующиеся в своих областях. Профессиональный и личностный рост сотрудников является одним из основных условий работы в компании.

Гибкая политика цен

Наша ценовая политика включает множество решений, среди которых любой найдет подходящее: фиксированная цена, почасовая оплата и т.п. Программа лояльности и регулярно проводимые акции позволяют серьезно сократить расходы на разработку.

Поддержка проектов

Служба поддержки "BelWebGroup" – это помощь в работе с проектом не только вам, но и вашим клиентам. Каждый проект компании сопровождается долгосрочной поддержкой по сниженным ценам; мы также предлагаем услугу поддержки сторонних проектов.

Конкретные результаты

За всеми видами услуг от "BelWebGroup" стоит конкретный результат, включающий не только разработанный продукт, но и завершение работ в четко поставленные сроки и на заранее оговоренных условиях. Твердое соблюдение всех обязательств - наш основной принцип!