Работа в Системы точного позиционирования

Отзывы сотрудников о компании Системы точного позиционирования

О компании «Системы точного позиционирования»

Сокращенное название компании «Системы точного позиционирования» — ООО «СТП».

С момента появления в 2014 г. наша компания сосредоточена на продаже геодезического оборудования, строительно-измерительных приборов и сопутствующего программного обеспечения (ПО) фирмы Trimble (США), имеющей представительства в 33 странах. Мы работаем по всей России, не исключая самые отдаленные регионы.

Как построена деятельность?

Поставляем исключительно оригинальный товар и досконально изучаем возможности каждого продукта, создавая предпосылки для качественного обслуживания всего спектрагеодезического и строительного измерительного оборудования. За 37 лет работы на рынке Trimble убедила нас, пользователей Америки, Европы, Азии и Австралии в первоклассности и безупречности производимой измерительной техники. Она современна, удобна и технологична. Программное обеспечение отличается простотой и требует минимум времени на освоение.

Специализация

Узкая специализация компании СТП – наш сознательный выбор, позволяющий сконцентрировать свой потенциал в одном направлении и зарекомендовать себя как компетентного и достойного внимания торгового партнера. Нет сомнений, что быть профессионалами в одной области, предпочтительнее владения азами во всех отраслях.

Перспективы

Продукция Trimble не боится конкуренции, несмотря на обилие бюджетных аналогов азиатского происхождения. Позиции компании на международном рынке прочны, а качество и работоспособность оборудования при эксплуатации в критических условиях – лучшие аргументы в верности нашего выбора в пользу бренда Trimble. Список предлагаемого оборудования удовлетворит потребности любителей, профессионалов-строителей и специалистов по геодезии.

Сервис, достойный клиента

Компания «Системы точного позиционирования» делает акцент на отладке механизма технической поддержки, грамотном консультировании и обслуживании геодезического оборудования, приобретенном в разные годы. К вашим услугам Региональный Сервисный центр Trimble, расположенный по адресу: г. Москва, улица Фотиевой, 5с1.

Отсутствие опыта у заказчика – повод проявить профессиональные качества сотрудникам компании и со знанием дела удовлетворить запрос. Весь товарный ряд адаптирован под местный рынок и оснащен русифицированным программным обеспечением.

Предлагая оборудование Trimble, мы не только продаем, но формируем представление о качестве и надеемся, на выгодное сотрудничество и доверительное партнерство.