Работа в МК Доктор рядом

Отзывы сотрудников о компании МК Доктор рядом

Data Scientist

январь 2023
удобный график, компетентные коллеги и руководители
свобода в выборе задач

Врач-оториноларинголог

Близость к дому , свобода выбора графика, возможность роста и развития
Заработную плату. Оклад побольше

Врач общей практики

январь 2023
1,7
Возможность работать только в выходные дни.
Оплату труда. Дополнить отзыв нечем, это обычный частный центр, который ориентирован на заработок начальства, о благополучии подчиненных вообще не задумываются. Оплата труда на уровне провинциального города и даже ниже среднего.

Врач-педиатр

ноябрь 2022
Понравился выбор рабочего времени, зарплату не скрывали, изначально все обсудили, обо всех изменениях сообщали моментально
Стоимость приема конечно смешная для оснащения клиники и самого города. Вызов на дом около 4 тысяч рублей, хотя по городу в среднем 6-8к. Естественно вы зависите от процента. Начальство стимулирует, по крайней мере меня в трудной ситуации не оставляли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Доктор рядом

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Доктор рядом для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МК Доктор рядом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК Доктор рядом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК Доктор рядом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК Доктор рядом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Немного о нас:

Доктор рядом – цифровой медицинский сервис, лидер рынка телемедицины.

Располагая широким штатом опытных медицинских специалистов и внедряя передовые решения в области цифровых технологий, мы обеспечиваем максимально надежный способ получения квалифицированной медицинской помощи. Наша главная задача – профессиональная и оперативная забота о здоровье людей 24/7.

В 2016 году Доктор рядом стал первой медицинской компанией, запустившей телемедицинский сервис. В 2020 году к сервису подключены 5,4 миллиона пользователей. 95% пользователей высоко оценивают качество предоставляемых услуг. Наше защищённое приложение обеспечивает удобную связь доктора с пациентом и гарантирует сохранение персональных данных. Доктор рядом подключен к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В Доктор рядом мы работаем для того, чтобы качественная медицина была удобной и доступной людям. Наши телемедицинские продукты направлены на охрану здоровья и включают целый спектр решений:  онлайн консультации с врачами-терапевтами общей практики и врачами узких специальностей, «Профиль здоровья» - комплексная диагностика на основе результатов клинических исследований в партнёрских лабораториях; «Живи со вкусом» - программа правильного питания, составленная с учётом вкусов и состояния здоровья пользователей; «Живи в гармонии» - консультации опытных психологов для взрослых и детей.

ОРТЕКА
ИНВИТРО