Работа в IVEstore

Старший инженер

Август 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Хорошая сеть,с адекватным руководством,которое действительно идёт навстречу
Я бы порекомендовал улучшить логистику,а так же поработать над увеличением потока устройств,не монобрендовых позиций,то есть усилить работу с андроид устройствами,сейчас это более чем актуально,в связи с изменениями в работе телекомуникационной сферы,монобренд Apple уже не так перспективен к большому сожалению

Администратор сервисного центра

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное выдается она всегда своевременно в установленные сроки.
Увеличить штат курьеров, иногда они просто физически не успевают по всем маршрутам.

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
всегда обо всем можно договориться, удобный график работы, коллектив отличный, все готовы пойти навстречу, зп всегда во время
в целом ничего не хотелось бы улучшить, все устраивает) но конечно зп хотелось бы побольше) но это уже от меня зависит

Администратор

Стаж в компании: 3-5 лет
Балашиха
5,0 -
Всем привет, в сервисе работать нравится, обучают быстро, очень много новой и полезной информации как в управление так и в продажах. Так же отличный опыт в работе с клиентами как в сервисе так и по телефону. Хорошая зп и высоко оплачиваемый труд- да именно труд, если ты леньтяй то зп будет ровно такой же. Здесь хорошо ценят твои навыки к если ты хочешь развития всегда есть варианты и школа для инженеров где ты можешь развития и получить опять в модульном ремонте, а для модельщиков опыт в пайке! Для администратора тут плюсы в работе с программами, складами, впринцепи управлением сервисом, тут не просто администратор, а первое лицо своего сервиса, так же можно предлагать франшизу, компания всегда развивается, есть тренинги по продажам, и кстати что не мало важно руководство всегда лояльно, и готова к диалогу! Вообщем тут стоит работать! Одни плюсы и нет текучки, работа всегда командой!
Минусов не увидела.

Люберцы
Работал в этом году 2020
+ интересная компания со сложившимися коллективом, есть скидки сотрудникам, не разрешено опаздывать, но предупреждают что нельзя, дают бесплатно униформу и бонус за Доп. Работу если таковая есть, если хочешь и можешь приносить Пользу то так же помогут раскрыть потанцеал)) я понял как они работают и решил открыть свой бизнес в компаний был больше пол года !
Да думаю не чего все отлично.

Администратор

Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Своевременная выплата заработной платы
Понятная мотивации и возможность следить за своей заработной платой в течении месяца
Подобрали максимально ближайший сервисный центр к дому (рабочее место)
Заказ товара по своему усмотрению, полный контроль над данным тебе сервисным центром
Возможность обучения в рабочее и вне рабочее время
Максимально адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться
Логистика
Рабочая форма
Реклама.

Администратор-кассир

Май 2020
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Удобный график всегда при составлении уточняют пожелания, выдача зарплаты своевременная никогда не задерживали в этом огромный плюс, очень лояльное руководство.
Улучшить порекомендовала бы коллектив, так как есть люди с которыми даже не хочется пересекаться, но все профессионалы своего дела. Не хватает сплоченности в коллективе каждый за себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVEstore

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVEstore для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IVEstore для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

IVEstore - Федеральная Сеть Сервисных центров техники Apple по Москве и РФ.

Компания успешно работает на рынке с 2013 года. В настоящее время IVEstore представлена в Москве и МО, а так же развивает франчайзинговую сеть по Москве и Московской области.

Преимущества работы в нашей компании:

• Стабильная конкурентная заработная плата;
  • Дружный молодой коллектив, сильная корпоративная культура, высокие стандарты работы с клиентами и партнерами;
  • Возможности карьерного роста, система мотивации, позволяющая формировать профессиональные компетенции и создавать индивидуальную траекторию развития;
  • Корпоративное обучение, эффективные бизнес-трененги, способствующие повышению профессионального уровня сотрудника и повышающие степень вовлеченности в бизнес процессы компании;
  • Возможность получить бесплатную франшизу после двух лет успешной работы в компании и стать владельцем собственного бизнеса.

Наша цель до 2021 года: открытие 40 филиалов по Москве и Московской области.