Работа в С.П.ГЕЛПИК

Отзывы сотрудников о компании С.П.ГЕЛПИК

Компания ООО «С.П. ГЕЛПИК» является одним из основных разработчиков и производителей рентгенодиагностического оборудования в России. Продукция, производимая под торговой маркой «Ренекс», по отдельным позициям занимает до 60% объема рынка в области радиологии.

За более 26 лет работы мы заработали репутацию надежного производителя медицинской техники. Ведя работу в тесном взаимодействии с врачами, мы предлагаем наиболее оптимальные решения задач в области радиологии, которые способствует реализации новых, социально значимых для России проектов.

Компания С.П. ГЕЛПИК успешно принимала участие в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2006-2007 годах. В рамках проекта было поставлено более 400 цифровых флюорографов (всего установлено более 3000 единиц), 300 единиц КРД, 200 ультразвуковых сканеров и др. Только в рамках программы «Модернизация Здравоохранения» в 2011-2012 г. было поставлено более 280 флюорографов, 120 единиц КРД, 17 МРТ для конечностей и 70 С-дуг.

На сегодняшний день ООО «С.П. ГЕЛПИК» имеет обширную сеть региональных представительств по всей территории страны, осуществляющих монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание производимого нашей компанией оборудования. Это позволяет в кратчайшие сроки и по минимальным ценам выполнять все обязательства перед клиентом.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Johnson & Johnson