Работа в Быстренко А.В.

Отзывы сотрудников о компании Быстренко А.В.

В стабильную развивающуюся компанию «SeoRuls» требуется Директолог.

Это сотрудник, болеющий своей работой и готовый посвящать по 12-14 часов в сутки своему любимому делу.

Мы предлагаем вам работу мечты – оплата всех значимых конференций по контекстной ркламе, интернет-рекламе, постоянные курсы повышения квалификации, много экспериментов и творческой работы.

Вы узнаете много нового о Директе, чего не знали ранее.

Мы любим, когда люди укладываются в рабочий 8 часовой график и уходят домой вовремя, счастливые от того, как много работы они успели сделать и как хорошо и качественно они выполнили все задачи на день.

Возможен ненормированный рабочий график (в некоторых в случаях).

В нашей компании:

- интересные задачи,

- адекватное руководство,

- хорошая зарплата,

- постоянный рост в зависимости от выполненных задач.

Работа включает:

- группировку и сортировку ключевых запросов в Key-Kollector

- группировку и сортировку КЗ через Excel + составление заголовков и объявлений в Excel.

Поэтому требуется отличное знание работы с программой KK и умение работать с сортировкой и формулами в Excel.

Также требуются навыки работы в Директ Комнадер (удаление дублей, замена объявлений, кросс-минусация и пр.)

Умение анализировать статистику в Директе и Метрику.

Эта работа прекрасно подходит для:

Директологов с минимальным опытом работы, которые хотят постоянно обучаться, повышать свою квалификацию, улучшать навыки работы с Директом.

Для сотрудников:

- владеющих аналитикой и умеющих работать руками;

- внимательным педантам, обожающим работать с Экселе, с таблицами, которые изучаться новые программы и получают кайф от этого;

- сотрудникам, умеющим грамотно отчитываться о проделанной работе;

Любых других специалистов, имеющих опыт успешной работы с Директом и готовых это подтвердить.

Эта работа КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит:

- Студентам и новичкам, так как требуется практический опыт;

- Маркетологам – теоретикам, так как нужно будет работать ручками;

- Сильно творческим и «воздушным» натурам;

- людям, которые не любят писать отчеты о проделанной работе)

- Технических специалистов “на все руки”, которые где-то когда-то выполняли аналогичные задачи;

- Руководителям интернет проектов, умеющих все делать исключительно чужими руками;

- Людям, которые невнимательно читают вакансии;

- Людям, не привыкшим к «сидячей» работе.

- Пассивным, ленивым и необязательным людям, так как мы не настроены платить заработную плату за "красивые глазки" ))

Что вы получите, устроившись к нам на работу:

Интересную и любимую работу;

Хорошую заработную плату с бонусами и премиями;

Постоянное обучение и развитие за счет компании;

Возможность несколько дней в квартал работать удаленно;

Оплату за результат, а не за процесс «высиживания» в офисе;

Прогнозируемый финансовый рост;

Регулярную выплату заработной платы без задержек и проволочек;

О деньгах:

Мы платим деньги только за конкретный и измеримый результат, поэтому если вы хотите работать в нашей компании, вы должны быть готовы:

Уметь планировать и выполнять планы, а также отчитываться о выполнении запланированного каждый день;

Постоянно повышать конверсию сайтов клиентов;

Выдавать стабильно высокие конкретные результаты с первого дня работы.

Что нужно, что бы получить эту работу:

Отправить нам свое резюме с сопроводительным письмом;

В сопроводительном письме написать следующее:

Почему вам эта работа показалась интересной;

Ваши лучшие конкретные результаты по контекстной рекламе (CTR, стоимость клика);

Лучшие достижения по лидогенерации (конкретно – что было, что сделали, что стало).

Какие требования мы предъявляем к кандидатам:

Вы должны «болеть» своим делом;

Постоянное развитие и обучение;

Успешные навыки лидогенерации;

Уметь настраивать РК в Директе самостоятельно;

Умение продумывать рекламные концепции;

Умение работать на результат;

Умение планировать и четко следовать плану;

Умение писать отчеты;

Аккуратность и исполнительность;

Желание работать.

Условия и содержание работы:

Суть работы состоит в том, что бы генерировать поток новых клиентов с помощью интернет инструментов.