Работа в МПК Трансмастер

Отзывы сотрудников о компании МПК Трансмастер

МПК Трансмастер специализируется на перевозке скоропортящихся грузов железнодорожным транспортом, в том числе - замороженного мяса, птицы, овощей и мороженого,  - из Москвы на Дальний Восток.

Перед загрузкой продуктов питания, да и любого другого груза, его необходимо принять на складе Поставщика, загрузить в автотранспорт, доставить на станцию, или терминал. Или принять его по количеству и качеству непосредственно на станции, или терминале. Это в случае, когда доставку осуществляет сам Поставщик.

Наша Компания контролирует не только соответствие груза заявленным документам по количеству и ассортименту, но и проверяет, насколько это возможно, качество груза, температурный режим, сроки годности, и т.д. Т.е. - мы оказываем одновременно и сюрвейерские (тальманские) услуги своим Клиентам. Далее, при погрузке уже непосредственно в подвижной состав (реф вагон, или реф контейнер), мы контролируем качество работы грузчиков, определяем очерёдность погрузки, высоту укладки, и т.д.

Для  выполнения всей этой работы, в условиях развития нашей Компании, мы открыли дополнительный набор сотрудников на вакансию экспедитора. Нам требуются энергичные, целеустремлённые, добросовестные сотрудники, честные и преданные своей работе. У нас ненормированный рабочий график, не существует "мой рабочий день уже закончился". Работа делается до полного её завершения. Для составления отчётности необходим самый минимум умения общаться с компьютером: наличие дома этого самого компьютера, умение работать в Excel и с электронной почтой.

Наличие личного транспорта - приветствуется, но не обязательно.

Необходим опыт работы экспедитором, кладовщиком, или грузчиком.

Добро пожаловать в нашу Компанию!

Резюме присылайте на электронную почту, указанную на нашем сайте.

Аэрофлот
СДЭК