Работа в TresModoEngineering

Отзывы сотрудников о компании TresModoEngineering

О компании «TresModoEngineering»

Молодая и динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на оказании услуг по комплексному оснащению зданий и сооружений инженерными системами.

Компания распологает в своем составе штатом сотрудников, работающих в одной команде задолго до появления "TresModoEngineering".

Основа нашего коллектива - это дипломированные сотрудники высокой квалификации имеющие огромный опыт практической работы.

Основная цель - это предложить Заказчику полный спектр услуг от монтажных работ до пусконаладки и технического обслуживания.

Наши отличительные качества:

Мы всегда движемся вперед и не стоим на месте!

Наши специалисты постоянно ищут, разрабатывают и предлагают заказчику экономичные и интересные технические решения.

Мы знаем, что хотят наши клиенты!

Основная задача - предоставить клиентам полный комплекс услуг по оборудованию инженерных систем. Будь то квартира, загородный дом, офисное помещение или крупное промышленное предприятие.

Главная системная задача - постоянное повышение качества выполняемых работ.

Быстро! Качественно! С Гарантией!

Для нас это не только слова, а философия в предоставлении услуг. Мы даем не просто гарантию. Все наши сотрудники нацелены на конечный результат: ввод инженерных систем в эксплуатацию и обеспечение долговременной и бесперебойной работы всего установленного оборудования.