Работа в ДеЛюкс

Отзывы сотрудников о компании ДеЛюкс

Hygge (хюггё) слово датского происхождения. Датчане используют его, когда говорят об уюте, но вкладывают  более тонкий смысл. Hygge это целая философия, забота о комфорте, возможность получать удовольствие от простых и повседневных мелочей, которые нас окружают, ощущение стиля, при этом покоя и душевности. Это возможность отдохнуть, почувствовать безмятежность и максимально полно использовать каждый день своей жизни.

Мебельный салон Hygge – это собрание коллекций мебели, светильников и декора, которые полностью отвечают этой философии. Лаконичность и простота мебели всемирно известной марки SITS (Швеция). Это не единственный наш партнер, у нас также есть собственный бренд мебели, аксессуаров и света HYGGE, поэтому для нас нет никаких ограничений.

Мы занимаемся мебелью более 15 лет и светом более 10 лет. Если вы так же, как и мы, увлечены дизайном интерьера, качественной и красивой мебелью, работой с такими же, как и вы, добро пожаловать в команду Hygge. Мы - это дружная команда единомышленников, которая знает и ценит свое дело, любит свою работу. Хотите быть частью всего этого? Добро пожаловать в Hygge!

Детский мир
Связной