Работа в MODI
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 81 отзыва
По специальности «Администратор магазина в ТЦ Каширская Плаза»

Отзывы сотрудников о компании MODI

Хорошо

2,2
-график стабильный
-очень понятная и простая работа, все процессы налажены
-интересный товар
-хорошее место для стажа работы
-отсутсвие отдельной обеденной зоны
-квалификацию руководства
-отсутствие повышений от слова совсем
-отсутствие развития как такового на месте работы

Все ок, пришла как продавец выросла до админа за 2,5 месяца
Сейчас перевели во флагман
Доход вырос, нагрузка тоже, и это логично
Мой директор супер, вкладывается в меня, сейчас хочу пойти на повышение на директора, учит меня
Что можно улучшить
Было бы удобно для админов сделать возможно иногда гибкого графика, пока есть возможно только обменяться сменами
В остальном все хоршшо

Краснодар,
1,7
Что нравится
Вовремя зарплата, близком к дому, неплохой коллектив
Больше плюсов нет!
Что можно улучшить
Очень много претензий к данному работодателю, начну по порядку:
1) собеседование проходило не в том тц, в котором я работаю, поэтому до оформления всех документов кроме торгового зала я не видела ничего в своем магазине. На собеседовании я сразу уточнила про наличие холодильника и микроволновки в моем магазине, так как для меня это принципиально важный момент, на что мне ответили: «конечно там всё есть, ВСЁ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ», но по факту в магазине не то что отсутствовало это всё, так там нет даже помещения конкретного , где можно поесть или переодеться, вместо этого щитовая комната по совместительству «кабинет директора» размером 1*2 с камерами
2) на собеседовании Рассказывали про «классную» зарплату, которая складывается часы+премия, и по словам это от 39000+5000, по факту премия максимум 3000, а за часы 33000, так как всячески пытаются урезать часы, тем самым не дают зарабатывать
3) полное отсутствие обучения, меня просто кинули в магазин и делай сама что хочешь, стань экстрасенсом и телепатом, никто тебе ничего объяснять не будет
4) в магазине нет директора, поэтому администратор, т.е. Я должна выполнять его функции, так же свои функции и параллельно стоять как продавец-кассир на кассе и общаться с покупателями, но за это почему-то так же платят эти несчастные 218 р/ч, повышать до директора никто не собирается, тогда же придется больше платить, а тут «она и бесплатно не свои задачи поделает»
5) полное отсутствие связи между отделами, очень часто поступает какое-то требование от одного отдела, но это противоречит требованиям другого отдела. Почему бы им между собой сначала не договориться, а потом уже ждать от нас чего-то ?)
6) нелогичные поставки- это просто ужас, приходят очень большие поставки с совершенно ненужными товарами, которые просто некуда уже ставить, а склад отсутствует ( за него ведь тоже надо платить)
7) последней каплей стал непригодный к использованию огнетушитель, которы должен утилизировать тот, кто отвечает за пожарную безопасность, но не я. Но почему-это этот мужчина решил, что я должна взять огнетушитель и поехать выкидывать его возле своего дома (мой тц находится буквально в поле, поэтому до ближайших домов надо именно доехать) к сожалению, он не в курсе, что такой вариативно утилизации огнетушителей неправильный))
8) во всех нормальных компаниях, если сотрудник принимает поставку после закрытия магазина и задерживается, то ему оплачивают такси, но в моди совсем не так, КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ. Ребят, если вы так относитесь к своим сотрудникам, то у вас так и будут все увольняться, никто не хочет в 12 часов ночи вызывать такси за 500-600 рублей…

Минусы работы в этой компании можно перечислять вечно, рада, что скоро прекращу свою «работу» здесь. Никому не советую тратит свое время и нервы за такую нищенскую зарплату

Что нравится
Отработала в компании больше 3-х лет, была вынуждена уйти из-за переезда в другой город..
В свой магазин пришла Продавцом, доросла до Администратора магазинов.
Поэтому из +:
Карьерный рост
Обучение и наставничество от директора
Зарплата, стабильная премия
Что можно улучшить
Стул на кассе, сложно весь день на ногах, но в целом привыкаешь

Что нравится
З/п вовремя, конкретно в нашем магазине был хороший коллектив, нет строгого видеоконтроля.
Что можно улучшить
З/п копейки, роста нет, мед.книжку не оплачивают, отсутствует обучение как таковое, все узнается «в поле», текучка огромная, в следствие чего работать некому и приходиться перерабатывать (и не думайте, что вам за это заплатят больше), никаких льгот для сотрудников, впервые вообще столкнулся с тем, что для своих скидок нет (сейчас уже ввели вроде). Не рекомендую, только если вы молоды и хотите набраться хоть какого-то опыта в качестве продавца - для первой работы сойдет.

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады любой обратной связи. Для нашего HR-отдела важно быть честными и открытыми на каждом этапе взаимодействия с кандидатами.

Мы молодая компания, поэтому в дальнейшем хотим развивать отдел обучения для более комфортного ввода в должность.
На данный момент у нас предусмотрена скидка сотрудникам на весь ассортимент.
Так же у нас действует кадровый резерв, для тех, кто хочет расти и развиваться.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

7(495)984-41-74, доб. 2638

Администратор магазина одежды

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошая компания с белой заработной платой! Действует чтс можно влиять на свой доход, коллектив был просто потрясающий, я рада что попала именно в данный магазин
Что можно улучшить
Побольше бы проведение онлайн обучении , учится чему то новому

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании.

Мотивация наших сотрудников действительно позволяет самому влиять на свой доход.

Мы молодая компания, поэтому в дальнейшем хотим развивать отдел обучения для сотрудников.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

7(495)984-41-74, доб. 2638

декабрь 2021
Что нравится
Официальное трудоустройство. Честные выплаты. Удобное расположение места работы. Возможность карьерного роста. Отличный, весёлый коллектив
Что можно улучшить
Бытовые условия работы. Прозрачность карьерного роста. Больше мероприятий нацеленного на создания корпоративного духа

Декабрь 2021
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании.
Мы рады, что вам комфортно у нас работать.

7(495)984-41-74, доб. 2652

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MODI

Рекомендуют ли сотрудники компанию MODI для трудоустройства?

53.1% сотрудников рекомендуют компанию MODI для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 81 оценки.

modi fun shop — это не просто магазины уникальных и необычных вещей. Это целый мир, который дарит вам улыбку и хорошее настроение!

Мы поставили перед собой задачу создавать такие товары, которые будут идеально дополнять друг друга. И можем смело заявить, что успешно с ней справляемся! Каждый месяц мы обновляем коллекцию, дополняя её чем-то новым и интересным.

В наших магазинах представлены 14 товарных категорий: декор для дома, аксессуары для ванной комнаты, кухонные принадлежности, одежда и аксессуары, посуда и столовые приборы, декоративная и уходовая косметика, товары для спорта, товары для путешествий, гаджеты и аксессуары, товары для животных, игрушки и развлечения, канцелярские товары и необычные снеки.

Каждый найдёт для себя то, что придётся по душе. Вы можете не только порадовать себя, но и позаботиться о своих близких. В modi работают профессионалы с отличным чувством юмора! Мы поможем подобрать подарок для любого случая и заставить улыбаться даже самого хмурого человека на земле!

Мы открыли более 140 магазинов по России. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Мы хотим сделать modi доступным для всех. Чтобы у вас всегда была возможность зайти к нам и унести с собой частичку позитива и добра, где бы вы ни находились.

modi fun shop  всегда на страже вашего хорошего настроения!

Немного о нас: https://www.modi.ru/hr/

ГЛОРИЯ ДЖИНС