Работа в BUGLO‑РОССИЯ

Отзывы сотрудников о компании BUGLO-РОССИЯ

Август 2019
5,0 -
Долгое время искала работу, где все нормально с соц. пакетом и графиком зарплат. На предыдущей работе даже в отпуск не пустили, а здесь все с этим отлично, ТК соблюдают. Видно, что компания молодая и быстро развивающаяся, иногда возникает путаница с заданиями от руководства, но быстро разрешается), а так хорошая рабочая атмосфера, начальство не тиранит и работать очень комфортно.
взаимодействие между отделами, но на мою работу в основном это не сильно влияет.

Август 2019
4,8 -
Долгое время работаю менеджером по продажам чего только можно, и сменила немало мест работы, так что есть с чем сравнить. Планы ставят реальные и процент достаточно хороший. Конечно, чтобы зарабатывать, надо напрячься. Не скажу, что каждый месяц план выполняла. Но в продажах по-другому никак. Плюс продукт приятный — детские площадки. Офис не дворец, но вполне себе норм, близко от метро.
Работаю уже более полугода. На данный момент все устраивает. Есть мелочи, как и везде, из серии комп подтормаживает иногда и тд, но это именно мелочи.

4,7 -
Вышла из декрета на работу и поняла что там творится полный бардак и проще уволиться чем мириться с новым начальством. Пришлось срочно искать работу (Через несколько дней поисков на глаза попалось объявление о вакансии в компании BUGLO в отдел продаж. На мое резюме отреагировали очень оперативно (буквально через час менеджер позвонила и пригласила на собеседование!). На собеседовании мне все четко и ясно рассказали о компании, системе работы и оплате. Через 2 дня пригласили подавать документы в отдел кадров. Работаю и получаю огромное удовольствие. Коллектив и отношение руководства очень нравятся.
Нет такого. Все очень приятно и правильно организовано.

5,0 -
Узнала о компании, когда находилась в отпуске по уходу за ребенком. Покупала ребенку песочницу на дачу. Была поражена качеством консультации специалистов, от администратора до руководителя отдела. Такие ценности были мне близки и понятны.

Когда срок выхода из декрета подходил к концу, компания в которой я работала, прекратила существование. Первая организация, которая пришла мне на ум была — Багло! С удивлением обнаружила, что требуются менеджеры по продажам и я не раздумывая отправила резюме. Конечно, череда собеседований предстояла и мне, но давались они мне легко, может потому что я чувствовала, что буду здесь работать.

Спустя 2,5 недели меня оформили официально, ввели в курс дела. На первое время за мной закрепили сотрудника, с которым можно было консультироваться в непонятных вопросах.

Я считаю, что если ты изначально настроен положительно, выполняешь свою работу так, как требуют, то и отношение и зарплата соответствующие.

Проработала в Багло полгода и осталась бы работать и дальше, если бы мужа не повысили и нам не пришлось перебраться в другой город.

Дерзайте, компания классная и ребята очень дружные.
Расширить сеть и открыть отделения в других городах.

Интернет-маркетолог

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
У компании амбициозные и в то же время конкретные цели, всё систематизировано. Уютный офис в формате open-spaсe. Коллектив доброжелательный, между сотрудниками практикуется наставничество и обмен знаниями. Зарплату не задерживают, руководство лояльное, которое ценит и уважает своих сотрудников.
нет минусов.

4,8 -
Мне очень нравится бизнес-центр, в котором находится наша компания. Есть много мест, где можно быстро перекусить. Отсюда легко доехать до любого места Москвы. По зарплате задержек нет, оформили, как и обещали, официально.
в бизнес-центре первый раз можно заблудиться и не найти с первого раза нужный офис.

5,0 -
Работаю в этой компании уже несколько месяцев. Собеседование было непростое, но успешно прошёл отбор и сейчас работаю. Бизнес центр расположен удобно для того чтобы быстро добраться от дома, очень нравится команда. Для меня это был определяющий фактор при выборе работы.
Минусов нет.

4,2 -
1. Я работала в Багле (мы с менеджерами так между сабой Baglo называли) — нормальная компания, ЗП всегда платили вовремя, переработок не было, по процентам от продаж тоже всё чётко считали. Руководство тоже были норм. А больше всего мне нравился офис у метро Автозаводская — хорошее современное здание и добираться удобно.
Много было переписки и общения с клиентами — доки приходилось частенько пересылать и согласовывать. Но это рабочий момент.

Апрель 2019
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Мне нравится, что на работу мне можно пройтись пешком. Не приходится тратить деньги на проезд и время в ожидании транспорта. Да и вообще тут по условиям и доходу все стабильно. Я тут как рыба в воде, мне нравиться постоянно работать с людьми и помогать им в выборе площадок.
Нужно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BUGLO-РОССИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию BUGLO-РОССИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BUGLO-РОССИЯ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUGLO-РОССИЯ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUGLO-РОССИЯ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUGLO-РОССИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.