Работа в Ебилдилдинг

Отзывы сотрудников о компании Ебилдилдинг

Компания Ебилдинг© является системным интегратором и входит в группу CMI Development. За 15 летнюю историю специалисты компании воплотили в жизнь множество уникальных проектов - строительных объектов международного уровня.

Мы предлагаем Вам уникальное решение: «Систему комплексной автоматизации энергопотребления» (СКАЭ).

Наши преимущества:
Готовое решение. Наша система позволяет не только устранить проблему нехватку мощностей, но и уменьшить текущее энергопотребление;
Масштабируемость. При необходимости всегда можно добавить новых потребителей и оптимизировать систему под конкретный функционал;
Автономность. Система не требует дополнительной настройки и постоянного администрирования;
Универсальность. Система применима как на этапе проектирования новых зданий, так и реконструкции существующих.

Возникла нехватка электрической мощности? Звоните нам прямо сейчас по телефону +7 (495) 122-22-33 и мы предложим достойное решение вашей проблемы!