Работа в Торговый Дом Проплекс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Проплекс

Начальник склада

Пермь,
Работал больше 10 лет
Понимание, забота о работниках, спокойный,уровнавешеный,прислушивался к работникам
Зарплату, больше ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Проплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Проплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Проплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Проплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Проплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Проплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PROPLEX - первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 г. в Московской области командой, которая стояла у истоков оконной отрасли России. Предприятие оснащено современным оборудованием отинжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья и компонентов, используя в производстве материалы от ведущих поставщиковиз Австрии, Германии, Франции, России и США.

Миссия PROPLEX - обеспечивать потребителя качественными ПВХ-окнами, гарантирующими защиту, надежность и комфорт. Компания реализует миссию за счет разработки инновационных оконных систем, комплексных поставок полного спектра комплектующих и предоставления всестороннего профессионального сервиса для развития совместного бизнеса с Партнерами. Компания является эксклюзивным дистрибьютором фурнитуры KALE в России, дистрибьютором австрийской фурнитуры MACO, а также партнером немецкой компании ROTO.

На сегодняшний день PROPLEX имеет крупнейшую в РФ сеть собственных региональных складов, которая позволяет отгружать продукцию в минимальные сроки. В компании работают более 800 сотрудников. Наши Партнеры - более 2000 компаний, которые изготавливают и продают пластиковые окна в России. На сегодняшний день, каждые 20 секунд в стране устанавливается окно PROPLEX, а с 2000 г. их было установлено уже более 17 млн.

Grand Line
Полиметалл