Работа в Тепловые Системы Карно

Отзывы сотрудников о компании Тепловые Системы Карно

Компания «Тепловые Системы Карно» (TS CARNOT) имеет собственное производство конвекторов водяного отопления.  На своем оборудовании мы производим 4 современных модели конвекторов:

1. Настенный конвектор - самый тонкий на российском рынке 28 мм!
2. Внутрипольный конвектор - очень востребованная модель для витражного остекления.
3. Напольный конвектор - модель обладает высокой мощность, ставится на пол.
4. Плинтусный конвектор - уникальная новинка для российского рынка. В России производим только мы! Обладает массой преимуществ по сравнению со всеми другими типами отопительного оборудования.

Все конвекторы обладают стильным дизайном и высокой надежностью.

Клиентам мы готовы оказывать весь спектр услуг связанный с инженерными коммуникациями. Проектирование, монтаж и поставка дополнительного оборудования так же входит в нашу компетенцию.

У нас подобралась высокопрофессиональная команда, которая очень любит свою работу и данное направление деятельности. Уютный офис, оборудованные рабочие места, кухня. Все что нужно для работы мы дадим.

Мы постоянно развиваемся, поэтому ищем энергичных и ответственных специалистов, которые хотят работать и зарабатывать!

Приглашаем и Вас в нашу команду! Ждем на собеседовании.