Работа в Строй-Керамика

Отзывы сотрудников о компании Строй-Керамика

Компания Строй-Керамика занимается реализацией керамической плитки на территории Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик, Ставропольского, Краснодарского края, республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Северная Осетия, Ростовской области и всего ЮФО РФ.

Мы тщательно подходим к выбору фабрик-поставщиков и работаем только с лидерами отрасли — законодателями моды в мире керамической плитки. Широчайший ассортимент, насыщенная складская программа позволяют нам комплектовать объекты практически любой сложности и назначения в кратчайшие сроки. Наши партнеры – это не просто лидеры, это в первую очередь новаторы, - те, кто идет первым, и за кем идут остальные.

Нашими клиентами являются крупные организации и торговые центры Юга России, имеющие свою развитую розничную сеть . Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами было взаимовыгодным и комфортным, приносило удовлетворение всем сторонам, как самим процессом выбора керамической плитки, так и конечным результатом.

За 15 лет успешной работы на рынке отделочных материалов, специалисты нашей компании выработали индивидуальны подход к нашим клиентам, будь то магазин отделочных материалов, строительная фирма или дизайн-студия.

Наша Компания постоянно работает над улучшением ассортимента керамической плитки, которые соответствуют последним мировым тенденциям и отвечают европейским стандартам качества.

Тинькофф